Вопрос о Superjob

Work Superjob

Как написать резюме на Superjob? Как создать (составить) резюме?

yula34

Чтобы создать резюме на супер джоб, вам необходимо, в первую очередь, написать все данные про себя. Обязательно укажите ваше место учебы, вплоть до школы и университета. В каком году вы закончили и какую профессию получили. Если же эта профессия не качается выбранной вами работы в будущем, тогда напишите ваш опыт работы по другой профессии и в какой организации работали. укажите ваши личные качества, такие как коммуникабельность, ответственность, пунктуальность. Все, что могло бы привлечь работодателя.