Вопрос о Acer Liquid

Acer Liquid
Отзывы (7)

На сколько хватит в нем аккамулятира а звонках и разговорах Acer Liquid ?

vladis128vladis128

В данной модели телефона установленный аккумулятор 2000 мА*ч. Для режима звонков и разговор потребления заряда должно хватить на два-три дня. Если использовать телефон в активной режиме: играть в игры, просматривать сайты и слушать музыку то заряда хватит примерно на один день. Если вам нужен телефон которые будет должно держать заряд то нужно подбирать модель с аккумулятором 3000-4000 мА*ч.