Вопрос о Gmini MagicEye HDS6000

Gmini MagicEye HDS6000

Какую можно поставить карту памяти на Gmini MagicEye HDS6000 ?

VishouseVishouse

Gmini MagicEye HDS6000 может использовать такие типы карт памяти:

  • microSD
  • (раньше называлась TransFlash, размер карты 11×15×1 мм.

    Для microSD есть переходники, при помощи которых можно использовать карту в слоте SD-карты).

  • microSDHC
  • (Secure Digital High Capacity - флеш-карта, развитие формата microSD,

    объём карты увеличен до 32 ГБ, использована файловая система FAT32).

  • microSDXC
  • (Secure Digital eXtended Capacity - объём увеличен до 2 TБ,

    использована файловая система exFAT).

    Максимально возможный объем карты памяти в устройстве: 64 Гб. Встроенной памяти нет.