Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как набрать людей в Гильдию, уже месяц сидим в 4 на 44 месте в рейтинге?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Набирать людей можно различными способами. В целом, данная игра весьма и весьма популярная, поэтому с количеством играющих проблем нет. А я рекомендую давать рекламу Вашего клана во всех возможных местах. В группе вконтакте посвященной данной игре. В комментариях к темам посвященных данной игре. В роликах на Ютубе и так далее. И конечно же в самой игре в чатах, Вам нужно агитировать вступать в Ваш клан. Можно также и самому создать группу Вашего клана в различных социальных сетях, для того, что бы было удобнее набирать людей. Действуйте!