Вопрос о Facetune

Photo-Video Facetune

Добрый день, давно пользуюсь фейстьюн, оплатила приложение, после обновления некоторые унцами стали мне недоступны - на них стоит значок вип и требуется оплата, как вернуться к оплаченному приложению?

TheDesmantoTheDesmanto

Недавно рассматривал это приложение и обнаружил, что предназначено оно лишь для выкачивания денег с пользователя. Если его обновить - требует оплаты заново, кнопки восстановить покупки в приложении тоже нет. Можете попробовать написать в техническую поддержку, но и там вряд ли помогут. Но приложение Facetune плохо защищено, поэтому достаточно лишь скачать взломанную версию приложения или взломать его самостоятельно, тогда и платить не надо будет, и доступ к обновлениям будете иметь. Для взлома рекомендую использовать программу Freedom.