Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Играла в игру туземцы все было нормально а щас не могу зайти в неё почему

MrDimasMrDimas

Эта проблема часто возникает после выхода обновления, когда хочешь зайти, а там либо ошибка неизвестного происхождения, либо чёрный экран. Чтобы её решить попробуйте написать в тех. поддержку, обычно они и решают такого рода косяки. Однако будьте готовы к тому что тех. поддержка окажется англоязычной и заранее подготовьте переводчик. Но перед тем как делать эти шаги, попробуйте для начала переустановить игру, просто иногда также бывают сбои в ПО, тоже может помочь, ну уж если после этого не помогло, тогда уже можно и начинать танцы с бубном.