Вопрос о Nokia 112

Nokia 112
Отзывы (5)

Неможу ніде подзвонити і до мене не може теж ніхто подзвонити що робити?під батареєю з'явився якийсь значок

timoni

Для начала проверьте на мобильном телефоне наличие сим-карты и ее активное подключение, возможно сим-карта плохо подключена в контактах и таким образом временно сигнал пропадает и вам не могут дозвонится все абоненты мобильной связи. Перегрузите мобильный телефон. Если под знаком зарядки аккумуляторной батареи появился значок, то уточните какой, чтобы устранить создавшуюся проблему с мобильным устройством вы должны точно и корректно уточнить все появляющиеся значки на экране мобильного телефона. Перезагрузите мобильный телефон и все будет нормально.