Вопрос о МТС Тариф Супер МТС

mts super-mts

Как отключить интернет на Тарифе Супер МТС?

Vovan05

Для связи потребуется позвонить на номер 0890 и нажать цифру 0. После соединения и ответа сотрудника необходимо попросить отключить услугу. Сотрудник самостоятельно, в удаленном режиме произведет отключение опции, но ему необходимо будет назвать данные из паспорта, для установления личности.

Vovan05

Для связи потребуется позвонить на номер 0890 и нажать цифру 0. После соединения и ответа сотрудника необходимо попросить отключить услугу. Сотрудник самостоятельно, в удаленном режиме произведет отключение опции, но ему необходимо будет назвать данные из паспорта, для установления личности.

Vovan05

Или На МТС отключить интернет «Супер МТС» можно через ввод запроса *111*18#. После того как операция будет произведена оператор отправит абоненту сообщение с подтверждающими данными.