Вопрос о МТС Тариф Посекундный

mts posekyndnuj

Как отключить интернет на МТС Тариф Посекундный?

Ash666Ash666

Есть два варианта, не обязательно для конкретного тарифа.

Отключить интернет как услугу из пакета не всегда возможно, так как он у Вас просто оплачен, а пользоваться им или нет - Ваше право. Вы можете просто отключить интернет на Вашем телефоне и он не будет использоваться, если там есть оплата за трафик.

Ну и самый верный вариант, спросить об этом оператора, за одно попросить его самого отключить Вам интернет, если это всё таки возможно отдельно в рамках данного тарифного плана, они должны отключить.