Вопрос о МегаФон Всё просто

megafon vse-prosto

Что за тариф МегаФон Всё просто?

DianaOsipov

Достоинством этого тарифного плана является именно простота,то есть,на звонки и смс фиксированная цена,независимо от номеров других операторов,это даёт абоненту спокойно общаться и не бояться потратить слишком много средств.Расчёт поминутный-1,6 руб.Стоимость одного СМС-1,9 руб.

Есть возможность сделать разговоры еще более выгодными.Следует подключить опцию «Посекундная тарификация». После этого все расчеты будут вестись посекундно, что сделает разговоры еще более выгодными для абонентов.