Вопрос о Билайн Тариф «Всё 3»

beeline vse-3

Как перейти на Билайн Тариф Всё 3? Как подключить?

NikopolNikopol

Есть четыре основных способа для подключения нужного тарифного плана:

1. Качаем приложение "Мой Билайн" в любом магазине приложений или еще где-нибудь, авторизуемся через свой телефонный номер и в личном кабинете во вкладке с тарифными планами выбираем тот самый Всё 3.

2. Звоним в компанию по номеру 0611, общаемся с милой девушкой на предмет перехода на другой тарифный план, подтверждаем свой выбор и ждем, пока оператор всё сделает.

3. Узнаем USSD-код перехода, вводим его в наборе номер и нажимаем кнопку "Позвонить".

4. Берем паспорт, идем в ближайший салон Билайн и меняем тариф через сотрудника офиса.