Вопрос о Билайн Тариф «Всё 3»

beeline vse-3

Как добавить номер на Билайн Тариф Всё 3? Как подключить дополнительный номер?

okhrimaokhrima

Чтобы привязать дополнительный номер в ваше приложение необходимо убедиться чтобы данный номер был зарегистрирован в Личном кабинете Билайн, если он зарегистрирован то можно привязывать в вашем приложении, затем в личном кабинете того номера который вы привязываете необходимо подтвердить привязку номера после чего номер автоматически привяжется, а если у того номера который вы привязываете нет личного кабинета необходимо для начала зарегистрироваться.