Вопрос о TeXet TM-D328

TeXet tm-d328

Как сделать большие часы на TeXet TM-D328?

Dima89StarsDima89Stars

Для того чтобы настроить большие часы на вашем телефоне , перейдите в его настройки. После чего проверьте время, точно ли оно выставлено в соответствии с вашими гео данными, подкоректируйте в случае чего точно. Теперь переходите в настройки самого дисплея и видите в нем указание какие именно можно выбрать в интерфейсе , размеры часов, или же они будут на экране как у механических с циферблатом , либо же можете поставить именно цифровые и главное укажите большие. После чего сохраняете данные настройки.

Гость

Мне кажется ВЫ телефон никогда в руках не держали!!! Т.К. ответы ни один не соответствуют ВОПРОСАМ!!!!!