Вопрос о TeXet TM-D328

TeXet tm-d328

Как вставить микросимкарту в TeXet TM-D328?

Ash666Ash666

Не очень знаком с данной моделью, но так понимаю, так разъем для сим-карты стандартный, не mirco и не mini.

В целом есть несколько вариантов решений, сходящихся к одному: вам нужно "тело" для сим-карты, а то, где его взять, вариантов на самом деле много, например я обратился вообще в первый попавшийся мне салон сотовой связи и попросил эту штуку, от любой старой сим-карты, я думаю у каждого салона таких очень много не использованных и они их выкидывают, как вариант, обратитесь к своему оператору, что бы наверняка.