Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

В самсунг j3 я перенёс фотки на карту памяти, в галерее остались фотки тоже. Если я их удалю из галереи, на карте памяти фотки тоже удаляться или останутся?

elen245

Доброе время суток! Все фото и видео файлы, которые вы сохраняете в телефон размещены в папке галерея. Эта папка специально создана на мобильном телефоне для хранения подобных файлов и ни где в другой папке такие файлы размещаться не должны. Просто когда вы сохраняете файлы в телефон, то вы можете указать место их сохранения, то есть это будет память самого мобильного телефона или карта памяти. НО все равно они попадут в галерею. На  каждом файле, в его свойствах вы можете посмотреть место его размещения.