Вопрос о TeXet TM-5505

TeXet TM-5505

Как прошить TeXet TM-5505?

Medved2882Medved2882

Для начала хочу вас предупредить, что если вы плохо разбираетесь в технике,  в частности в телефонах, то лучшее вообще не лезть и даже не пытаться самому перепрошивать ваш TeXet TM-5505. Телефон достаточно дорогой и будет обидно если вы его сломаете, придётся заплатить немалые деньги за его ремонт. Поэтому лучшим решением вашей проблемы, будет поход в сервисный центр. Там вам за небольшую плату перепрошьют ваш TeXet TM-5505 и вы будете уверены в том, что с ним всё будет хорошо. Если же вы не хотите тратить деньги, тогда можете найти знакомого, который бесплатно перепрошьёт вам ваш TeXet TM-5505.

StarmobileStarmobile

Если ты хочешь прошить телефон самостоятельно, то тебе нужно к этом тщательно подготовится. Для этого ты читаешь статьи и смотришь обучающие видео. Будет очень хорошо, если ты найдешь пример именно для модели TeXet TM-5505 или к одной из них. Другой вариант - это обратиться в сервис технической поддержки, которая поможет тебе прошить телефон. Тебе нужно будет за эту работу заплатить, но это более надежный вариант. Лично я прошивал телефон сам. Я воспользовался обучающим видео. Скачал прошивку, которая находилась у меня на СД карте. После чего я ее запустил через рекавери. 10 минут и телефон был прошит.