Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

В чем разница между Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS и Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS?

MelitopolR

Доброго времени суток. Модель смартфона Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS предназначена для рынка стран СНГ(в частности России, Украины,Белоруссии). А модель Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS -для рынка Европы. J500 F - имеет поддержку 4G-LTE, в отличие от модели Samsung J500H. Все остальные характеристики данных моделей смартфонов не отличаются. Надеюсь, данная информация была вам полезна и помогла в решении вашего вопроса.