Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510H-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510H-DS

Чем отличаются Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510H-DS и Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS?

Гость

Здравствуйте. Samsung Galaxy J5 2016H-DS - модель поставляемая на рынок стран СНГ: России, Украины... Об этом свидетельствует буква H. Это означает, что данная модель поддерживает частоты GSM и 3G (кроме 4G-LTE). DS- начальные буквы Dual Sim- поддержка работы с двумя сим картами.

Samsung Galaxy J5 2016F- телефон который производится для европейского рынка, поддерживает 4G и имеет функцию NFS, в отличие от предыдущей модели.