Вопрос о Samsung Galaxy C9 Pro

Samsung Galaxy C9 Pro

Как вставить симку в Samsung Galaxy C9 Pro? Как установить sim?

return89return89

Добрый вечер. На данном телефоне устанавливаются специальные нано сим-карты, и вот для того что бы их установить первым делом в сервисном центре связи должны их вырезать после этого вы открываете специальный слот который в себя включает два отверстия который помещаете сим карты которые вы уже вырезали в сервисном центре. После этого вы включаете свой телефон, он должен обнаружить все установленные сим-карты, так же там может быть установлен пин-код и по стандартному там будет установлен 1111 или же 0000.