Вопрос о Samsung Galaxy C5 Pro

Samsung Galaxy C5 Pro

Как выключить режим для разработчиков на Samsung Galaxy C5 Pro?

Гость

Зайдите в раздел телефона "Для разработчиков" и переведите сенсорную клавишу в положение включить Но это можно сделать только в том случае если вы стали разработчиком. А это нужно сделать следующим способом. Зайти в настройки, опустится в самый низ до раздела "О телефоне". зайти в него и найти "номер сборки". Нажимать на номер сборки до тех пор пока не появится надпись "теперь вы разработчик".