Вопрос о OUKITEL U7 Max

OUKITEL u7 Max

Что делать, если не заряжается OUKITEL U7 Max?

cawa88cawa88

Первым делом надо проверить на работоспособность разьём зарядки у телефона и сам зарядник (его блок и юэсби шнур). Возьмите ваш зарядник и проверьте на другом телефоне, будет ли он заряжать. Если будет значит потом возьмите ка другой зарядник  и попробуйте им позаряжать телефон свой. Если не будет заряжать, тогда в разьёме зарядки проблема, а не в заряднике. Решение проблемы может быть простое. Если есть деньги на ремонт, то тащите телефон в ремонт. Если нет денег, то можно купить рублей за 200 "лягушку" (такой зарядник для батарей телефонных) и им заряжать батарейку.

Гость

Доброго времени суток! В зависимости в чем возникла проблема, не знаю пробывали ли Вы другое зарядное устройство если нет то попробуйте или замените сам аккумулятор, либо обратитесь к специалисту чтобы он с помощью специального устройства дал старт аккумулятору, это как одна из проблем когда телефон разрядился до конца и потом невозможно зарядить, у меня с этим трюком работает.