Вопрос о OUKITEL U7 Max

OUKITEL u7 Max

Какая камера в OUKITEL U7 Max?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

U7 Max - это недорогой android-смартфон от компании Oukitel, позиционирующийся как бюджетное решение.

Он оснащен двумя камерами на 8 и 2 мегапикселей: 8 - основная камера и 2 - фронтальная, соответственно.

Камеры имеют в арсенале своих возможностей автофокус, а также возможность съемки видео в хорошем разрешении.

Тыловая камера оснащена также светодиодной вспышкой, что не даст упустить ни один важный момент из вашей жизни.