Вопрос о OUKITEL K5000

OUKITEL k5000

Как убрать из ленты строку голосового поиска на OUKITEL K5000?

Гость

Для этого нужно зайти в меню "Настройки" смартфона и выбрать раздел "Приложения". Выбираем тут раздел "Все"и ищем "Google Поиск". Как только находим, тапаем по нему и выбираем "О приложении". Ищем "Остановить". нажимаем и выбираем "Ок" в появившемся сообщении на экране с низу. Затем обязательно нужно перезагрузить смартфон/. после его включения строка пропадет с экрана смартфона.