Вопрос о OUKITEL C8

OUKITEL c8

Как включить и настроить телефон OUKITEL C8?

Гость

Добрый вечер. Телефон включается с помощью кнопки питания, которая расположена с правой стороны или с противоположной качели громкости. Нажав на нее, вы включите телефон. Держите до тех пор, пока не загорится экран. Настроить OUKITEL C8 несложно. Первое, что вам нужно, настроить дату и время - это основное. Все остальное: звуковые, экран, защиту на свое усмотрение. Все находится в меню/настройки. Вы идите по пунктам и по своему желанию или под свой тип использования.

anna_aanna_a

Получили этот телефон с Алиэкспресс и не могли включить. Оказалось приклеена лента на контактах батареи.

mihai

мой телефон oukitei c8 при подключение к интернету сам ставится на тихо помогите решить проблему