Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

С какой памятью купить телефон все же ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL LTE-A ?

arinamixerarinamixer

Всё конечно же зависит от Ваших потребностей и действий которые Вы совершаете. Если вы консервативный человек, не играете в игрушки, не делаете сотни селфи в неделю, не скачиваете фильмы то Вам подойдет устройство до 16Гб памяти. Если вы любите делать фотографии, снимать видео, Вам нужно много приложений и вы любите поиграть то памяти берите побольше, идеально 64Гб. Прочем, если и этого будет мало можно всегда докупить карту памяти до 128Гб.

Гость

Если есть такая возможность, конечно, берите смартфон с большим объемом памяти. Дело в том, что память аппарата и память карты - несколько разные вещи. Даже скоростная карта памяти, как правило, работает медленней чем встроенная память. Также, не всегда можно удачно объединить памяти гаджета и карты в единую память. Однозначно, берите ASUS с большей внутренней памятью - меньше будете задумываться об емкости хранилища.