Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

Kak вообще работают данные сим карты на ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL LTE-A ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL отличная модель телефона, которая быстро и легко работает с различными процессами. Телефон имеет возможность использовать две сим карты одновременно. Когда вы включите телефон, то будет выполняться подключение к сети. После чего, вы или к вам смогут звонить другие абоненты. Когда у вас активна одна из сим карт( в состоянии разговора), то другая сим карта будет временно недоступна, когда на нее будут набирать другие абоненты. Удачи!