Вопрос о Philips E160

Philips E160

Где точно можно узнать сколько заряда осталось именно в процентах на Philips E160 ?

okhrimaokhrima

Точность заряду на само деле это один из видов лжи, сами телефоны очень редко показывают их точно. Так что то графическое отображение уровня состояния показывает приблизительно правильный уровень заряд в пределах +-10% если батарея Вашего телефона новая, не убитая временем. Полный заполненный прямоугольник берем за 100% и вычисляем примерный процент от количества его заполненности.