Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Уважаемые разработчики! Я очень вашей обсалютно не доделанный игрой,я с каждым днём нахожу новый баг... 1)у меня была с одной стороны Шелби с другой GT-R.2)на финише показывает что я проиграл,но отчётливо вижу н целый передок впереди,в редких случаях я побеждает,но это 1 из 10.это раздражает грубая недороботка, 3)на старте я быстрее,до 100км разгон быстрее,до 200км разгон быстрее,на финише тоже быстрее,проигрыш.4)постоянные вылет из онлай-гонок,как и у всех5)неверные данные6)выйгранные машины по характеристикам лучше и по всем,но покупная быстрее причем почти на стоке,а клас одинаковый это смешно)))7)продажа машины 800к продать за 8к это ****8)детали фьюжен,толку от них ПФ... Да и ещё выподают на все машины но не на мои))) на почте не отвечают,пишет обо всем,но не о проблемах. Обновили добавив машину 1,а 2как обещали)))

abc20002abc20002

К сожалению парень/девушка здесь нет разработчиков данной игры. Связь с ними обратная возможна только через адрес почты их поддержки. Или можете в плеймаркет отзыв написать им к приложению и они увидят его. Зачастую разработчики реагируют на подобные замечания, когда пользователи/игроки находят баги в их приложениях, и отвечают. А адрес почты можно посмотреть в полном описании игры на плеймаркете. Нажать надо на читать далее и на той странице внизу будет их адрес почты вместе с сайтом.