Вопрос о Nokia 1112

Nokia 1112

Здравствуйте помогите пожалуйста забыл код телефона нокиа1112 серийный номер 356422014997106

Alexj84

Здравствуйте ! Если Вы забыли код для ввода при включении на мобильном устройстве Nokia 1112, тогда вспомните может где-то его записали, либо попробуйте набрать его по памяти, если код стоял заводской и Вы его не меняли, тогда попробуйте ввести просто четыре ноля или четыре единицы, если не получится и блокировка не снимется, тогда обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в Вашем городе для решения вопроса, снимут блокировку в течении двадцати минут.