Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Какие отзывы пользователей Nokia 2? Сколько ли брать этот телефон?

vladis128vladis128

В принципе телефон не сложных задач вполне нормально подойдет для ежедневного пользования. Достоинством данного телефона является мощная батарея эмкостью 4100Мач. Внешне телефон смотрится очень стильно и динамично. Можно установить все необходимые приложения: соц сети, вайбер, ютуб. Желательно было б увеличить обьем оперативной памяти а как для обычных режимов способен справлятся на все 100%. Для сильно мощных игор и приложений телефон не подойдет будет зависать и не вытягивать.