Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Как поставить на звонок мелодию в Nokia 2?

Medved2882Medved2882

Всё очень просто, но я всё же постараюсь рассказать поподробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню, далее нужной найти значок настроек и нажать на него, обычно это шестерёнка, серого цвета. В настройках вам нужно найти настройку звуков, именно там и нужно устанавливать мелодию на звонки. Если же вы хотите установить мелодию на отдельный контакт, тогда вам нужной зайти в контакты, выбрать этот самый контакт, зайти в его настройки и выбрать нужную вам мелодию.

Гость

я хочу записанную мелодию поставить на входящий звонок как это установить на нокиа 2

Гость

я хочу записанную мелодию поставить на входящий звонок как это установить на нокиа 2