Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Как переместить файлы с устройства на карту памяти в Nokia 2? Как сохранять приложения на карту памяти?

okhrimaokhrima

Перенести файлы с устройства на карту памяти можно с помощью простого проводника, если он у вас установлен на телефоне. Осуществляете простую навигацию, выбираете файл или папку которую нужно перенести и выбираете место для переноса. Перед переносом убедитесь что на карте памяти достаточно место чтобы перенести туда все Ваши файлы. Процесс переноса занимает немного времени, в зависимости от веса файлов.