Вопрос о Nokia 8

Nokia 8

Почему на иконке нет количества пропущенных звонков в Nokia 8?

Ash666Ash666

О какой иконке идёт речь? Может быть на рабочем столе? Вероятно всего это ошибка в ПО, потому что данный вывод должен быть на экране при разблокировке, поверх времени, либо в параллель с ним.

Я бы Вам советовал почитать особенность Вашей версии операционной системы, вероятно у Вас есть какие-либо настройки, касаемо данного вопроса и просто отключен вариант вывода в фоновом режиме.

Тем не менее, для профилактики, я бы Вам советовал сбросить настройки, ну а как крайний вариант Вы можете просто перепрошить свой телефон.