Вопрос о Nokia 8

Nokia 8

Какие цвета есть телефона Nokia 8? Какой цвет лучше выбрать?

vladis128vladis128

Есть три разновидности цвета телефона Нокиа 8. Серия из цветов: серебряный, синий и коричневый. Очень стильно смотрится серебряный цвет очень привлекательный. Синий цвет очень нейтральный может подойти как для девушки и мужчины. Коричневый цвет тоже не плохо смотрится но не придает телефону особых отличительных факторов. Дизайн выполнен в строгом стиле, грани и пластик не скрипит.