Вопрос о Nokia 8

Nokia 8

Какая дата выхода в России Nokia 8? Когда поступит в продажу?

44Kristina-44Kristina-

Здравствуйте, гость. Ожидание неизвестности тяготит, поэтому я отвечу вам на ваш вопрос! Дата презентации была назначена еще на конец июля 2017 года. И в самое ближайшее время, после презентации, вошел в  продажу. В России цена будет значительно выше, нежели на других рынках, например Китае или Германии. Так что не ожидайте, что этот флагман станет дешевым.