Вопрос о Nikon D7500

Nikon D7500

Как включить поднять зеркало для чистки матрицы Nikon D7500?

ValikDemidovvValikDemidovv

Фотоаппарат чистится только внешне, не разбирайте его , если даже во внутрь что то могло по вашему мнению попасть. Единственное что можно снять с него , так это только верхнюю панель после чего вы можете во внутри почистить и лучше щеточкой, а сам по себе фотик , обрабатывается , очень аккуратным методом влажными салфетками, объектив вытирается или же чистящими салфетками , которые протираются линзы для очков они на спиртовой основе и не оставляют никакого развода , так что внешне чистить даже нужно.