Вопрос о Motorola Moto Z2 Play

Motorola Moto Z2 Play

Как подключить к пк телефон Motorola Moto Z2 Play?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Подключение устройство к пк уже стало обычным делом. Когда вы подключаете Motorola Moto Z2 Play к пк, то получаете доступ к памяти устройства и карты памяти. Также вам телефон будет заряжаться. Чтобы подключиться, нужно использовать кабель Usb. Он, обычно, идет в комплекте с переходом в блок питания. Если такого не имеется, то его можно купить в любом магазине технической поддержки, магазин с телефонами. Такой кабель стандартный.

Гость

прежде чем советовать, сам попробуй подключить Motorola Moto Z2 к ПК.