Вопрос о Micromax Q402

Micromax q402

Как прошить upgradedownload/researchdownload на Micromax Q402?

Medved2882Medved2882

Для начала, считаю нужным скачать, что если вы не разбираетесь в технике, в частности в телефонах, то лучше даже не пробовать перепрошивать свой телефон. Иначе вы навредите ему и придётся платить большие деньги за его ремонт, будет очень и очень обидно сломать телефон по своей же глупости. Лучшим вариантом решения вашей проблемы, будет поход в сервисный центр. Там за небольшие деньги, вам без лишних проблем и нервов, перепрошьют ваш Micromax Q402 и вы со спокойной душой и полным кошельком пойдёте домой.

Гость

Сделал сброс сетевых настроек. Интернет очень плохой.

Гость

Как настроить интернет Mikromax q 402