Вопрос о Micromax Q3001

Micromax q3001

Как сменить рингтон на Micromax Q3001?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы сменить мелодию звонка на устройстве Micromax Q3001 вам нужно:

  • Зайти в "Настройки", пролистать вниз до пункта "Звук"
  • (название может несколько отличаться в зависимости от версии прошивки и оболочки системы).

  • В разделе "Мелодии и звуки уведомлений" выберите строчку с названием "Рингтон".
  • Задайте подходящий рингтон из имеющихся системных или добавьте свой, нажав на "Плюс".
  • Нажмите "Применить" напротив выбранного рингтона чтобы установить его как мелодию звонка.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Ты дебил я так сто раз делал не чё не нашел

    Гость

    Ты дебил я так сто раз делал не чё не нашел

    Гость

    У меня даже не написано что мелодиии