Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте. На камере появилась какая то точка, при фокусировке пропадает. Такое ощущение, как будто что то внутри нажимает на матрицу. Что с камерой может быть? Чистил ее все так же.

stepik94kurtovstepik94kurtov

А вы случайно не помните , что могло быт; на кануне самого данного появления, вы не ударяли телефон, может он у вас падал и после чего такое на нем появилось. Если нечего такого , тогда может каким то образом в него могла все же попасть жидкость или просто большое количество возможного пара. Так что тут скорее всего что то является самой причиной данного сбоя. Так что тут пока что рано рекомендовать все таки сбрасывать настройки по данному делу. Если все работает нормально и на фото нет никаких неясностей, тогда пока что оставьте как есть. Может со временем что то подскажет в чем причина.