Вопрос о Uber

Taxi Uber

Скажите, принимает ли Uber оплату с "Internet card" или только с пластика? А в европейских странах?
Спасибо!

KuluyaKuluya

Оплата возможно с любых карт, главное чтобы эти карты были брендированы мировыми платежными системами (Мастер кард, Виза, Америк Экспресс, Маэстро) и не важно физическая это карта или виртуальная карта (для покупок в интернете). Главное чтобы не было ограничений по Вашей карте на оплату, снятие и геоограничений на использование в других странах. Правда если виртуальная карта российская будет невыгодно ей пользоваться, потому что оплата будет производиться по местной валюте потом переводится в доллары, потом в рубли и рули будут уже сниматься с вашей карты, вы потеряете комиссию на конвертации валют. Лучше иметь мультивалютку.