Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

как вывести дракона джунглей?

rin70rin

Дракона Джунглей в игре "Земли Драконов" конечно можно вывести, но придется немного постараться, так как при скрещивании вместо Дракона Джунглей может появится Горный или Травоядный. Вот несколько комбинаций для удачного скрещивания чтоб получить Дракона Джунглей:

1. Молнеиносного надо скрестить с Фруктовым или Травяным Драконами.

2. Алмазного скрестите с Одуванчиковым или Бабочковым.

3. Лепесткового скрестите с Горным Драконом.

Чтоб дождаться появления Дракона Джунглей придется подождать двадцать восемь часов.