Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Амазонский дракон. способы выведения.

rin70rin

Довольно редкий Дракон, похожий на попугая - Амазонский Дракон. Его не просто вывести, у меня получилось с пятой попытки, самое главное не останавливаться. Вот несколько вариантов скрещиваний:

1. Скрестите Феникса с Коралловым или Кувшинковым Драконом.

2. Неплохое сочетание получится при скрещивании Дракона Цветов и снежного Дракона.

3. Можно скрестить Снежного Дракона с Весенним и Драконом Цветов.

Амазонский выводится всего двадцать восемь часов.

Не расстраивайтесь если вместо Амазонского появится Паровой или Дождевой. Повторяйте попытки.