Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как распределяются должности в гильдии?

rin70rin

Гильдии в игре "Земли Драконов" очень важное сообщество. В гильдии может состоять самое большее двадцать участников.

Они могут занимать определенные должности.

1. Участник - может просматривать вкладки и жертвовать ресурсы.

2. Ментор - может рассылать приглашения в гильдию, принимать и отказывать по запросам на вступление. Эту должность могут занимать пять человек

3. Старейшина - может писать объявления в гильдии, менять настройки, снимать и назначать роли Участник и Ментор. Таких должностей в гильдии две.

4. Глава - может назначать и снимать старейшину, в общем он самый главный.