Вопрос о Micromax Q398

Micromax q398

Как увеличить громкость основного динамика на Micromax Q398?

okhrimaokhrima

Если Вам недостаточно громкости динамиков при максимально выставленной громкости, то можно обратиться к инженерному меню, как его вызвать можете загуглить, при этом одним из возможностей инженерного меню является как раз настройка динамика, там можно увеличить максимальную планку громкости динамика, установленного производителем. Работать с инженерным меню нужно крайне осторожно, очень много подводных камней.