Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,вот я звоню,меня не слышно, а собеседника,я слышу отлично.Что сделать,чтобы другой абонент меня слышал

cawa88cawa88

По-моему у вас тут всё просто и очевидно. Если бы вас один человек только не слышал при разговоре, то можно было бы сказать что это проблемы с динамиком слуховым у того человека, который не слышит при разговоре по телефону. А ,если вас вообще каждый  кому вы звоните не слышит, то значит ту проблема именно у вашего смартфона. И проблема эта с микрофоном связана. Либо он засорился очень сильно, либо вышел из строя. В любом случае, чтобы его починить или почистить, нести лучше в сервис по ремонту мобилу. Микрофон штука нежная и самому , если взяться чистить то повредить ещё сильнее его можно.