Вопрос о Lenovo C2 Power

Lenovo C2 Power

Как установить время на Lenovo C2 Power?

okhrimaokhrima

1) Находим на рабочем столе столе ярлычок "Настройки" ( в виде гаечного ключа обычно)

2) Открываем и находим раздел "Дата и время"

3) Нажимаем и выбираем "Часы"/"Время"

4) Появляется колесика прокрутки с цифрами, там настраиваем текущее время путем прокрутки.

5) Наживаем ОК, подтверждаем.

6) Можно в том же разделе найти функцию "Время сети", которая определит Ваше местоположение и установит посредством сети интернет действующее время в вашем регионе. Если у Вас отсутствует подключение к сети пользуемся только ручной настройкой.