Вопрос о Huawei Nova Lite 2017

Huawei Nova Lite 2017

Как поставить фото на контакт в Huawei Nova Lite 2017? Как установить фото на контакт?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы поставить фотографию на контакт в вашем мобильном устройстве необходимо зайти в список контактов, найти нужный вам контакт и выбрать пункт изменить контакт или же зажать окно значка контакта. После этого откроется меню изменений в этом меню необходимо выбрать фотографию из галереи, но это в том случае если у вас уже имеется готовое фото на вашем мобильном устройстве. Если фото нет тогда просто нажмите сфотографировать и готово после этих действий сохранить.