Вопрос о Huawei Mate 10

Huawei Mate 10

Когда появился в продаже Huawei Mate 10? Когда выйдет в России?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Этот, без преувеличения, великолепный смартфон поступил в продажу 26 октября 2017 года. Как и прежний флагман он был очень высоко оценен среди профессиональных блоггеров и получил исключительно лестные отзывы. Однако, к моему глубочайшему сожалению, на Российском рынке он представлен не будет. Уж не знаю почему, но компания Huawei не горит желанием выпускать данный смартфон. О причинах они не распространяются. С другой же стороны, ничто не мешает Вам заказать данный смартфон не у официальных дилеров, а у перекупщиков или напрямую из Китая.