Вопрос о Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro
Отзывы (1)

Что обнаружили внутри флагмана Huawei Mate 10 Pro при разборке?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете я конечно не занимался разборкой именно данного флагманского мобильного телефона но скажу сразу что производитель решил приятно удивить потому что именно в нем был установлен новый и самое главное топовый процессор который разрабатывает данная фирма. Очень много слухов про данный процессор потому что не каждый день устанавливается абсолютно новый процессор в телефон. Многие говорят что на нем аж 8 ядер с большой частотой но вот что на самом деле скрывает даже просто от лишних глаз. Также установлен мощный на 4000 мАч аккумулятор который и обеспечивает работу телефона.